Наши достижения

Итоги регионального конкурса творчества и исследований «Снежный город»

Завершился региональный конкурс творчества и исследований «Снежный город». В конкурсе принимали участие дошкольники, обучающиеся и студенты образовательных организаций, учащиеся учреждений дополнительного образования г. Томска, Томской области и других регионов.

snezgor

Наши «Лучеисты» и педагоги завоевали следующие награды:
Диплом I степени – Григорьева Анна в номинации «Снежинка – 2020», руководитель Волкова Мария Викторовна
Диплом I степени – Сокольникова Мария, Смеречук Анна в номинации «Новогодних красок хоровод», руководитель Галкина Людмила Николаевна
Диплом III степени – Тамчакова Виолетта в номинации «Снежинка - 2020», руководитель Шупрякова Лариса Сергеевна;
Дипломы I степени получили педагоги дополнительного образования Волкова Мария Викторовна, Шорина Александра Александровна в номинации «Мастер класс»;
Диплом II степени получила методист ЦДТ «Луч» Волочинкова Татьяна Ивановна в номинации «Сценарий мероприятия»
Поздравляем победителей и желаем всем участникам дальнейших творческих успехов!

 

Наши достижения 2019

 

Наши достижения

ФИО

Форма мероприятия

(с указанием названия мероприятия, организатор)

Учебный год

Уровень мероприятия

Результат (участие, наличие победителей, призеров, лауреатов)

Рубан Л.И.

Межрегиональный конкурс «Новогодний переполох»

2019

Межрегиональный

Диплом 1ст

Диплом 2ст.

Шорина А.А.

Всероссийский конкурс «Новогодние фантазии»

2019

Всероссийский

Диплом 1ст.

Диплом 2 ст.

Шупрякова Л.С.

Региональный конкурс «Снежные фантазии»

2019

Региональный

Диплом 2ст.

Шупрякова Л.С.

Всероссийский

конкурс «Новогодние фантазии»

2019

Всероссийский

Участник

Шупрякова Л.С.

Региональный конкурс «Новогодние фантазии»

2019

Региональный

Диплом 3ст.

Волочинкова Т.И.

Региональный конкурс «Снежные фантазии»

2019

Региональный

Диплом 3ст.

Волочинкова Т.И.

Региональный конкурс «Снежный город»

2019

Региональный

Участник

Шорина А.А.

Городской конкурс «Я и папа»

2019

Городской

Диплом 1ст.

Диплом 3ст.

Иванова О.П.

Открытый городской музыкальный конкурс «Георгиевская лента»

2019

Городской

Диплом 2ст.

Ушаков В.С.

Областной конкурс балетмейстерского мастерства преподавателей-хореографов учебных заведений культуры и искусства.

2019

Областной

Участник

Ушаков В.С.

Международный конкурс –фестиваль «Планета талантов»

2019

Международ-

ный

Диплом 1ст.

Яровых Ю.В.

Городской конкурс «Флора-дизайн»

2019

Городской

Диплом 1ст.

Диплом 2ст.

Диплом 3 ст.

Волкова М.В.

Гор. Конкурс «Юные таланты старого города»

2019

Городской

Диплом победителя

Злобина О.В.

Областной конкурс «Рождественские голосята»

2019

Областной

Лауреат 3 ст

Лауреат 2 ст

Лауреат 2 ст

сетрификат

сертификат

Лауреат 3 ст

Злобина О.В.

Межрегиональный конкурс «Рождественская сказка»

2019

Межрегиональный

Лауреат 2 ст

Злобина О.В.

Межрегиональный конкурс с международным участием «Пасхальные песнопения»

2019

Областной

Лауреат 2 ст

сетрификат

Злобина О.В.

Городской конкурс в «Факеле»

2019

Областной

сертификат

Злобина О.В.

Городская олимпиада в 40 шк

2019

Областной

Лауреат 3 ст

Кузьмина Н.Г.

Открытый городской музыкальный конкурс «Георгиевская лента»

2019

Городской

Лауреат 2 ст., лауреат 3 ст., Дипломант 1 ст.

Кузьмина Н.Г.

Региональный фестиваль с международным участием «Пасхальная радость»

2019

Региональный

Диплом 3 место,

2 сертификата

Волкова М.В.

Городской Конкурс-выставка «Щедрый урожай»

2019

Городской

Диплом за 1место

Волкова М.В.

Городская читат. Конференция «Театр и книга» МИБС «Ожившие сказки»

2019

Городской

Грамота в номинации «Творческий подход к теме конференции»

Волкова М.В.

Региональный конкурс

«По страницам любимых книг» ТОИПКРО

«Сентябринка, октябринка, ноябринка»

2019

Региональный

1место

Кропивко М.В.

Областной конкурс «Созвучие»

2019

Областной

2 Лауреата 3 степени

Кропивко М.В.

Городская творческая Олимпиада

2019

Городской

Лауреат 3 степени           2 лауреата 2ст. Дипломант

Лауреат 1 степени

Кропивко М.В.

Фестиваль «Пушкинский Век»

2019

Городской

Лауреат 2 степени

2 Лауреата 3 степени

Кропивко М.В.

Межрегиональный фестиваль «Рождественская звезда»

2019

Межрегиональный

Лауреат 3 степени Лауреат 1 степени

Волочинкова Т.И.

Конкурс творческих работ «Подарок своими руками» ТОИПКРО

2019

Всероссийский

Диплом 1 степени

Волочинкова Т.И.

Всероссийский конкурс «Яркие краски детства»

2019

Всероссийский

Диплом 1 степени

Волочинкова Т.И.

Городской конкурс «В единстве наша сила»

2019

Городской

Диплом в номинации «Малыш-патриот»

Иванова О.П.

Городская Олимпиада художественного направления, организатор СОШ № 40 структурное подразделение «Детская школа искусств»

ааа

Городской

Диплом 3 место

Диплом 4 место

Диплом участника

Иванова О.П.

Открытый фестиваль детского творчества «Пушкинский век». Организатор МБОУ Академический лицей им. Г.А. Псахье

2019

Городской

Диплом 2 место

Диплом 3 место

Носова Е.Г.

Всероссийский конкурс плакатов.

Всероссийский центр детского творчества

«Мир талантов»

2019

Всероссийский

 

Диплом 1 место

Попушина Д.А.

Конкурс чтецов «Крылья»

2019

Всемирный

Дипломант

Попушина Д.А.

Конкурс чтецов « Я в России рожден»

2019

Городской

2 Лауреата 2 степени

Лауреат 3 степени

Дипломант

Ушаков В.С.

Конкурс «Детские песни о главном» Департамент образования города Томска. МАОУ ДО ДДТ «Созвездие»  2019

2019

Городской

Диплом лауреата 2 степени

Ушаков В.С.

Конкурс «Юные таланты Томской области» ТОИПКРО

2019

Региональный

Диплом 1 степени

Ушаков В.С.

Участие в конкурсе детского творчества для детей – инвалидов Томская областная   государственная филармония

2019

Областной

Диплом лауреата

Шорина А.А.

ТОИПКРО. Межрегиональный фестиваль - конкурс «Краски осени»-

2019

Межрегиональный

Диплом 1 степени

Шорина А.А.

ТОИПКРО. Региональный конкурс «Юные таланты Томской области»

2019

Региональный

Диплом 1 степени

Шупрякова Л.С.

ТОИПКРО Всероссийский творческий конкурс «Мое сказочное лето»

2019

Всероссийский

Диплом 2 степени

Шупрякова Л.С.

Всероссийский конкурс творческих работ «Подарок своими руками»

2019

Всероссийский

Диплом 1 степери

Шупрякова Л.С.

Всероссийский конкурс «Яркие краски детства»

2019

Всероссийский

Диплом 1 степени

Иванова Н.И.

Городской конкурс чтецов «Я в России рожден»

2019

Городской

8 Лауреатов 1 степени

1 Лауреат 3 степени

Иванова Н.И.

Открытый фестиваль детского творчества «Пушкинский век»

2019

Городской

2 Лауреата 1 степени

3 Лауреата 2 степени

2 Лауреата 3 степени

Иванова Н.И.

Региональный конкурс с международным участием «Была война…Была победа»

2019

Региональный

2 Диплома 1 место

2 диплома 2 место

Иванова Н.И.

Международный конкурс –фестиваль Сибирь зажигает звезды»

2019

Международ-

ный

Гран-при

Диплом 1 место

8 Дипломов 2 место

Диплом 3 место

Иванова Н.И.

Всероссийский фестиваль-конкурс «Крылья»

2019

Всероссийский

2 Диплома Гран-при

4 Лауреата 1 степени

Дипломанты 1,2 ст.

Рубан Л.И.

Конкурс творческих работ «Подарок своими руками» ТОИПКРО

2019

Всероссийский

3 Диплома 1 степени

Петрусева Т.А.

Конкурс творческих работ «Подарок своими руками» ТОИПКРО

2019

Всероссийский

2 Диплома 1 степени

Иванова Н.И.

Региональный конкурс чтецов «Родина любимая моя»

2019

Региональный

Диплом 1 место

2 Диплома 2 место

Диплом 3 место

Шорина А.А.

Открытый фестиваль детского творчества «Пушкинский век»

2019

Городской

3 Дипломанта

 

 

Май 2017

2017 05 17 0001

2017 05 08 03

2017 05 08 01

2017 05 08 02

Подкатегории