Расписание

Расписание общее

 

Хореографический ансамбль «Русский стиль»

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Каб.№10

 

10.20-11.05 11.15 - 12.00

(группа №2)

14.00-14.45, 14.55-15.40 (группа №1)

15.45-16.25, 16.35 – 17.20

(группа №3)

 

Каб.№10

8.00-8.45 – индивидуальный урок

8.55- 9.40,

9.50 - 10.35

(группа №2)

15.00-15.45, 15.55 - 16.40 (группа №1)

Каб.№10

14.00-14.45,

14.55-15.40

(группа №3)

   

Каб.№10

10.00 – 10.45 – индивидуальный урок

12.00-12.45,

12.55-13.40 ансамбль

13.50-14.35,

14.45-15.30-ансамбль

Педагог: Гакина Людмила Николаевна

 

Хореографический ансамбль «Ступени»

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Каб.№10

 

17.25 -18.10

18.20 -19.05

19.15 -20.00

     

Каб.№10

17.25 -18.10

18.20 -19.05

19.15 -20.00

Каб.№10

13.00-13.45

13,55-14.40

14.50-15.35

15.45 -16.30

16.40 - 17.25

17.35 – 18.20

Каб.№10

17.25 -18.10

18.20 -19.05

19.15 -20.00

Педагог: Ушаков Владимир Сергеевич

 

Театральная студия

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

 

Каб.№10

 

10:45-11:30

11-40-12:25

1-я группа

Каб.№3

 

15:50-16:35

16:45-17:30

2-я группа

     

Каб.№3

14:00-14:45

14:55-15:40

1-я и 2-я

 

Педагог: Попушина Дарья Александровна

 

ИЗО студия

«Колорит»

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Каб.№11

14.00-14.45

14.55-15.40

15.50-16.10

Каб.№11

9.30-10.15 10.25-11.10

11.20-11.40

14.15-15.00

15.10-15.55

 

Каб.№11

9.30-10.15

10.25-11.10

11.20-11.40

14.15-15.00

15.10-15.55

Каб.№11

8.55-9.40

9.50-10.35

Каб.№11

14.00-14.45

14.55-15.40

15.50-16.35

16.45-17.30

17.40-18.00

 

Педагог: Шорина Александра Александровна

 

«Фортепиано»

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

К. № 5

14.00-14.45

14.55-15.40

К. № 7

17.40-18-25

18.35-19.20

 

К. № 9-а

9.00-9.45

9.55-10.40

10.55-11.35

11.45-12.30

К.№ 5

14.00-14.45

К. № 11

14.55-15.40

К. № 9- а

17.40-18.25

18.35-19.20

К. № 9-а

9.55-10.40

10.50-11.35

14.00-14.45

14.55-15.40

15.50-16.35

16.45-17.30

17.40-18.25

18.35-19.20

     

Педагог: Иванова Ольга Петровна

 

«Радуга фантазий»

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

       

Каб.№8

 

18.00-18.35

18.55-19.40

Каб.№7

 

10.00-10.45

10.55-11.40

11.50-12.35

 

Педагог: Гришко Елизавета Николаевна

 

«Мягкая игрушка»

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Каб.8

 

8.45-9.30

9.40-10.25

10.35-11.20

15.20-16.05

16.15-17.00

     

Каб.8

 

8.30-9.15

9.25-10.10

10.20-11.05

11.15-12.00

12.10-12.55

Каб.8

8.45-9.30

9.40-10.25

10.35-11.20

15.20-16.05

16.15-17.00

 

Педагог: Волкова Мария Викторовна

 

«Авиамодельный»

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

   

Каб. № 8:

10.00-10.45

10.55-11.40

11.50-12.35

15.00-15.45

15.55-16.40

16.50-17.35

 

Каб. № 8:

15.00-15.45

15.55-16.40

 

Каб. № 8:

10.00-10.45

10.55-11.40

11.50-12.35

13.00-13.45

13.55-14.40

15.00-15.45

15.55-16.40

16.50-17.35

Педагог: Иванов Сергей Александрович

 

«Художественное слово»

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Каб. № 9а:

9.30-10.15

10.25-11.10

11.20-12.05

Каб. № 6:

13.00-13.45

13.55-14.40

15.30-16.15

16.25-17.10

17.20-18.05

Каб. № 8:

9.30-10.15

10.25-11.10

11.20-12.05

12.15-13.00

13.40-12.25

14.35-15.20

15.30-16.15

17.10-17.55

   

Каб. № 7:

9.30-10.15

10.25-11.10

11.20-12.05

12.15-13.00

13.40-14.25

14.35-15.20

15.30-16.15

16.25-17.10

17.20-18.05

 

Каб. № 8:

10.00-10.45

10.55-11.40

Педагог: Иванова Наталья Ивановна

 

ИЗО студия

«Палитра»

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

 

ИЗО

18.20-19.05

19.10-19.55

 

ИЗО

18.20-19.05

19.10-19.55

     

Педагог: Носова Елена Геннадьевна

 

Мир вокально-хорового искусства

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

 

Каб. № 3:

9.00-9.45

10.50-11.35

11.45-12.30

14.00-14.45

14.55-15.40

     

Каб. № 3:

8.30-9.15

9.25-10.10

10.20-11.05

11.15-12.00

13.05-13.50

 

Педагог: Баранова Ирина Николаевна

 

Сольфеджио

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Каб. № 7:

9.55-10.40

10.50-11.35

14.00-14.45

14.55-15.40

15.50-16.35

16.45-17.30

 

Каб. № 7:

10.50-11.35

11.45-12.30

14.00-14.45

14.55-15.40

Каб. № 7:

11.45-12.30

14.55-15.40

15.50-16.35

16.45-17.30

     

Педагог: Саприна Мария Александровна

 

Музыкальная литература

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

Каб. № 7:

11.45-12.30

 

Каб. № 7:

15.50-16.35

Каб. № 7:

9.55-10.40

10.50-11.35

     

Педагог: Саприна Мария Александровна

 

«Этическое воспитание»

«Клуб выходного дня»

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

         

Каб. № 6:

13.00-13.45

13.55-14.40

15.50-15.35

15.45-16.30

16.40-17.25

17.35-18.25

Каб. № 6:

9.00-9.35

9.55-10.40

10.50-11.35

11.45-12.30

12.40-13.25

13.35-14.20

Педагог: Рубан Людмила Ивановна

 

«Музыкальное развитие»

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

 

Каб. № 3:

18.30-19.00

         

Педагог: Кузьмина Надежда Геннадьевна

 

«Театр мод»

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

       

Каб. № 8:

10.00-10.45

10.55-11.40

Каб. № 8:

 

13.20-14.05

14.15-15.00

15.10-15.55

16.05-16.50

 

Педагог: Петрусева Татьяна Алексеевна

 

«Флористика»

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

 

10.00-10.45

10.55-11.40

   

17.00-17.45

17.55-18.40

   

Педагог: Яровых Юлия Владимировна

 

«Фортепиано»

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

К.3

 

8.20-9.05

9.15-10.00

Обед

К.9А

 

14.45-15.20

15.30-16.05

16.15-16.50

17.00-17.45

К.9а

8.30-9.15

9.25-10.10

10.20-11.05

14.55-15.30

15.40-16.25

16.35-17.20

17.30-18.15

 

К.3

15.05-15.40

15.50-16.25

16.35-17.20

17.30-18.15

     

Педагог: Кузьмина Надежда Геннадьевна

 

«Фортепиано»

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Воскресенье

   

Каб. № 7:

8.30-9.15

9.25-10.10

10.20-11.05

11.15-12.00

12.45-13.30

13.40-14.25

14.35-15.20

15.30-16.15

Каб. № 9а:

14.00-14.45

14.55-15.40

15.50-16.35

 

Каб. № 9а:

8.30-9.15

9.25-10.10

10.20-11.05

11.15-12.00

12.45-13.30

13.40-14.25

14.35-15.20

 

Педагог: Кропивко Марина Вячеславовна